вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Лопес с глубоким декольте и возлюбленная Илона Маска с мечом. Самые яркие наряды знаменитостей на Met Gala 2021

Лопес с глубоким декольте и возлюбленная Илона Маска с мечом. Самые яркие наряды знаменитостей на Met Gala 2021 Лопес появилась на балу в наряде от американского бренда Ralph Lauren
Фото: ЕРА
В Метрополитен-музее в Нью-Йорке в ночь на 14 сентября прошел бал Института костюма – Met Gala 2021. Снимки звезд обнародовало фотоагентство EPA, а некоторые знаменитости уже успели поделиться фотографиями, сделанными накануне или во время мероприятия, в своих микроблогах в Instagram.

Издание "ГОРДОН" представляет обзор самых ярких и необычных нарядов американских знаменитостей, появившихся на балу.

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес появилась на балу в наряде от американского бренда Ralph Lauren с глубоким декольте, оголяющем грудь. Певица дополнила образ шляпой и меховой накидкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Американская актриса Шэрон Стоун посетила мероприятие в наряде от американского дизайнера Тома Брауна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

Возлюбленная основателя американских компаний SpaceX и Tesla Илона Маска канадская певица Граймс выбрала для бала черно-белый комбинезон с накидкой, спрятав лицо за серебристой маской. Образ певицы дополнил меч.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Американская певица Билли Айлиш позировала в объективах фотографов на Met Gala в платье персикового цвета с пышной юбкой от американского модного дома Oscar de la Renta.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

Дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы Ванессы Паради, модель Лили-Роуз Депп засветилась на балу в розовом наряде, состоящем из топа и длинной юбки с бахромой от Chanel, пишет Daily Mail.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Американская топ-модель сомалийского происхождения Иман на балу появилась в парчовом золотистом комбинезоне с многоуровневой юбкой, украшенной перьями, от британского дизайнера Харриса Рида. Образ модели дополняла шляпа, изготовленная в том же стиле.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Так наряд Иман выглядит со спины.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Американская певица Рианна позировала на мероприятии в черном объемном платье-пальто от испанского дома моды Balenciaga, пишет Vogue. Ее образ дополнила черная шапка.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Американская модель Ким Кардашян прибыла на бал в черном наряде, полностью закрывающем не только ее тело, но и лицо, от бренда Balenciaga.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Контекст

Met Gala – благотворительное мероприятие, которое предшествует открытию ежегодной модной выставки Института костюма. В 2020 году бал был отменен из-за пандемии коронавируса.