вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Лолита перевоплотилась в Диту фон Тиз, Уайнхаус, Раневскую и Элизабет Тейлор

Лолита перевоплотилась в Диту фон Тиз, Уайнхаус, Раневскую и Элизабет Тейлор Лолита о героинях ролика: Они талантливы на грани гениальности. Они все порочны
Скриншот: lolitamilyavskaya / Instagram

Российская певица Лолита Милявская для проекта журнала Flacon предстала в образах актрисы бурлеска Диты фон Тиз, певицы Эми Уайнхаус, актрис Фаины Раневской и Элизабет Тейлор.

Российская певица Лолита опубликовала в Instagram бэкстейдж съемки для журнала Flacon.

Она примерила образы актрисы бурлеска Диты фон Тиз, певицы Эми Уайнхаус, актрис Фаины Раневской и Элизабет Тейлор. 

"Они талантливы на грани гениальности. Они все порочны", – говорит о героинях певица.

"Этот проект "Трансформация" придуман как кинопробы на образ любимых артисток", – написала певица. С ней работал фотограф Владимир Васильчиков.

"В этом ролике запечатлен поиск зерна героинь", – объяснила Лолита.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Аленой Долецкой @alionadol, в огонь и в воду * Ее имя в мире моды многое значит! * Этот проект «Трансформация» * придуман, как кинопробы на образ любимых артисток. * Интервью получилось, с ней всегда нестандартно! * Отдельное Спасибо Команде, гримирующей и одевающей меня в этом эксперименте * Отдельная Любовь Владимиру Васильчикову @vladimirvasilchikov, действительно фотоХудожнику * В этом ролике запечатлен поиск Зерна Героинь. * Лучшие и точные фото можно посмотреть в самом издании @flacon_magazine. * Надеюсь, Вам понравится * (Скажу честно, попотеть мне пришлось..)

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

По словам артистки, она приступила к работе над новой песней под названием "Марочки". 

Милявская родилась в 1963 году в Украине. В 1985 году певица стала участницей кабаре-дуэта "Академия", выступая в тандеме с артистом Александром Цекало. После распада дуэта в 2000 году Милявская начала сольную карьеру. Премьерной песней певицы стала композиция "Цветочки".