вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Loboda снялась с расставленными ногами с нижнего ракурса

Loboda снялась с расставленными ногами с нижнего ракурса Loboda: Март будет жарким на премьеры!
Фото: lobodaofficial / Instagram
Украинская певица Loboda 17 февраля в Instagram анонсировала выход своего нового альбома.

"Гуляла по улице, слушала свой новый альбом. Ох, как же я жду... Март будет жарким на премьеры! Угадай, сколько песен", – написала она.

Пост певица сопроводила снимком, для которого позировала в черном брючном костюме. Она снялась с нижнего ракурса, широко разведя ноги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Loboda 3 февраля выпустила песню "По-українськи".

"Многие друзья пишут, что моя новая песня заряжает их мощным вайбом и им очень нравится слушать ее за рулем или в спортивных залах во время тренировки. Или даже в убежищах во время тревоги. Я знаю, как нам всем сейчас нужна положительная энергия, и я очень счастлива, если моя песня вам помогает", – написала она 9 февраля в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Контекст

До полномасштабного вторжения РФ в Украину певица участвовала в многочисленных российских шоу и гастролировала по РФ с концертами.

24 марта 2022 года, спустя месяц после полномасштабного вторжения РФ в Украину, Loboda впервые публично осудила войну, а также начала публиковать в сетях информацию о том, как и чем она помогает Украине. В октябре Loboda заявила, что выделит 1 млн грн на восстановление Ирпеня, а в ноябре – еще 1 млн грн.

В настоящее время артистка проживает в Латвии.