вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Литвинова покидает телеканал СТБ

Литвинова покидает телеканал СТБ Литвинова: Время идет, условия меняются, люди и возможности остаются
Фото: Татьяна Литвинова / Facebook

Судья шоу "МастерШеф" на канале СТБ, кулинарный эксперт Татьяна Литвинова заявила, что не стала продлевать контракт с телеканалом СТБ.

Судья шоу "МастерШеф" на канале СТБ, кулинарный эксперт Татьяна Литвинова покидает проект. Об этом она сообщила в Facebook.

"Шесть лет, девять сезонов "МастерШеф", два сезона "МастерШеф. Дети", один сезон "МастерШеф. Подростки", фильм "Моя правда" обо мне, сотни передач "Все буде добре" и "Все буде смачно", любимые команды и коллеги, сотни участников проектов, миллионы зрителей и не только на территории Украины, с которыми мы сроднились и стали настоящими друзьями. А еще это 280 дней в году или 3360 съемочных часов плюс 5040 часов в дороге в павильоны. Это время моей жизни, которое было проведено вдохновенно и с энтузиазмом! И это, как вы поняли, пост о том, что я не буду судьей на "МастерШеф 9", – написала она.

Литвинова отметила, что решила не продлевать контракт с телеканалом СТБ.

"Время идет, условия меняются, люди и возможности остаются. Благодарю всех причастных к моему профессиональному росту на этом непростом и очень интересном пути. Теперь у меня появилось много времени для создания собственных проектов. Это прекрасные идеи, стремящиеся наружу и требующие реализации. Я вынашивала их долго и вдохновенно. Готова обсуждать и реализовывать интересные предложения", – добавила она.

Татьяна Литвинова родилась в Одессе 6 июня 1975 года. Она являлась судьей шоу "МастерШеф" с третьего по восьмой сезоны – с 2013 по 2018 годы.