вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Лидер Onuka снялась в черно-белой фотосессии со своей бабушкой photo icon

Лидер Onuka снялась в черно-белой фотосессии со своей бабушкой Жижченко: Те, кому есть что сказать, не должны молчать
Фото: onukaofficial / Instagram

Украинская певица и музыкант Ната Жижченко, фронтвумен проекта Onuka позировала со своей бабушкой перед объективом фотографа Ивана Губы. 

Фронтвумен проекта Onuka Ната Жижченко снялась в черно-белой фотосессии со своей бабушкой. Снимки разместил на своей странице в Instagram фотограф Иван Губа.

"Мир соткан из противоречий. Медиа и политики умножают их, разъединяя людей, семьи, общество в целом. Когда в мире становится слишком много агрессии, манипуляций и лжи, потоки информации превращаются в ничего не значащий белый шум. Сквозь эту стену звука важно услышать человеческий голос. Голос каждого из нас. Те, кому есть что сказать, не должны молчать. Те, кто ищет, знают истину. Истина всегда одна", – процитировал он певицу.

Губа также разъяснил концепцию фотосета.

"Внучка Валентины Степановны и Александра Никитича. Маленькая девочка, которая показала, что особый путь возможен, что свою тему можно двигать разными способами и один человек может влиять. Человек "право имеет, а не тварь дрожащая". Если бы не было таких дедушки с бабушкой, вероятно, не было бы Onuka, которую знают и любят тысячи людей. Не было бы "Бухтяши", которую любит Евгений Филатов, не было бы той Наты Жижченко, которая может в желтом пальто в горошек сидеть в углу или плакать без причины, не было бы артиста, который открыто будет говорить о своих страхах и переживаниях, не было бы добрячка, который тихонечко делает добрые дела и душой болеет за страну, в которой почти всем на всех и на все насрать", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Часи не обирають, в них живуть та помирають.» * Меня родили, чтобы жил я в эпоху перемен и неразберихи среди конфликтов и беспорядков во всех сферах. Так случается, что поделать. * «Мир соткан из противоречий. Медиа и политики умножают их, разъединяя людей, семьи, общество в целом. Когда в мире становится слишком много агрессии, манипуляций и лжи, потоки информации превращаются в ничего не значащий белый шум. Сквозь эту стену звука важно услышать человеческий голос. Голос каждого из нас. «В нас голос є, ми не німі». Те, кому есть что сказать, не должны молчать. Те, кто ищет, - знают истину. Истина всегда одна.»(с) * Я боюсь, что в какой-то момент достойные люди перестанут говорить. По разным причинам: кому-то не хватит воли или времени, кто-то утратит мотивацию, чей-то путь прервется, кто-то устанет, кто-то ощутит себя ничтожеством и уйдет в себя, а кто-то просто начнет тихонько жить для себя. Кто-то перестанет зажигать тысячи. Кто-то перестанет. * «Я... припиняти... розмова...» * Внучка Валентины Степановны и Александра Никитовича. Маленькая девочка, которая показала, что особый путь возможен, что свою тему можно двигать разными способами и один человек может влиять. Человек «право имеет, а не тварь дрожащая». * Если бы не было ТАКИХ дедушки с бабушкой, вероятно, не было бы ONUKA, которую знают и любят тысячи людей. Не было бы «Бухтяши», которую любит Евгений Филатов, не было бы той Наты Жижченко, которая может в желтом пальто в горошек сидеть в углу или плакать без причины, не было бы артиста, который открыто будет говорить о своих страхах и переживаниях, не было бы добрячка, который тихонечко делает добрые дела и душой болеет за страну, в которой почти всем на всех и на все насрать. Не всем и не на всех, чему я бесконечно рад и начинаю верить в светлое будущее. * Ната не равно ONUKA, но ONUKA есть кровь и плоть от Наты, а @onukaofficial, в свою очередь, для многих есть символом Украины и ее возрождения. * В родном отечестве, конечно, пророков нет, но, если попробовать определить кого-то на эту роль, то я знаю, кого и благодаря кому. Нате есть что сказать и я хочу, чтобы она говорила. Спасибо за Ваш путь! * "Життя минає, життя триває». * #моиживыелюди #onuka

Публикация от Иван Губа (@ivanguba)

Украинская электро-фолк-группа ONUKA дебютировала в октябре 2013 года. Своим названием проект ONUKA ("Внучка") обязан деду солистки группы Наты Жижченко – Александру Шленчику – известному мастеру фольклорных музыкальных инструментов.