вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Лев Лещенко рассказал, почему они с женой не решились усыновить ребенка

Лев Лещенко рассказал, почему они с женой не решились усыновить ребенка Лещенко: У нас был пример приемных детей – у моих соседей и соседей моей жены, когда не получалось это
Фото: leshchenko_lv / Instagram
По словам 79-летнего советского и российского певца Льва Лещенко, у которого нет своих детей, сейчас он общается с племянниками и крестниками.

79-летний российский артист Лев Лещенко в интервью, которое 3 февраля размещено на YouTube-канале "RTVI развлечения", утвердительно ответил на вопрос о том, задумывались ли они с женой Ириной об усыновлении, так как собственных детей у пары нет.

"Думали, конечно. Мы думали. Но у нас был пример приемных детей – у моих соседей и соседей моей жены, когда не получалось это, к сожалению. И мы знаем артистов, которые брали детей, потом отдавали их. Я бы не хотел следовать этому примеру", – заявил он.

По словам Лещенко, сейчас он общается с племянниками и крестниками.

"Мы собираемся семьей 15–20 человек – это мои племянники, мои крестники, которых я люблю", – сообщил артист.

Видео: RTVI Развлечения / YouTube

Ирина и Лев Лещенко поженились в 1978 году. Для певца это был второй брак. Ранее он в течение 10 лет был женат на актрисе Алле Абдаловой. Супруги расстались в 1976 году. В первом браке у певца также не было детей.