вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Лепешки свои выставила", "Не удивлюсь, если ее занесут в шпагате, чебуреками наружу". Волочкова пришла в школу к дочери без бюстгальтера

Волочкова: Дорогие друзья, поздравляю с Днем знаний!
Фото: volochkova_art / Instagram
Российская балерина Анастасия Волочкова 1 сентября на своей странице в Instagram показала снимки, сделанные с классом своей дочери Ариадны.

"Дорогие друзья, поздравляю с Днем знаний! Удачи всем! Ученикам – успехов! Учителям – терпения и благоразумия. Родителям – счастья! Моя Ариадна сегодня идет в 10-й класс в лицее. Как быстро летит время", – написала она.

Балерина для похода в школу выбрала длинной платье с огромным декольте на шнуровке, под которое не стала надевать бюстгальтер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

"Платье как раз для похода в школу с ребенком", – прокомментировала подписчица e_shlyapina.

"Шорты не надела, зато лепешки свои выставила", – отметила olga.hartung.

"Вырез. Бедная Ариша", – написала natasha_puhnataya.

"Анастасия, а вы знаете, что такое бюстгальтер?" – спросила irina1.0.2.

"Все понятно, но есть платья для особого случая, типа в школу, где дети учатся, где грудь не нужно высовывать", – отметила alinochka._m.

"Я не удивлюсь, если в 11 класс к Ариадне на первое сентября маму занесут в шпагате на ракоряку, двумя чебуреками наружу", – заявила nastyafrizen1408_sss.

Контекст

20 января 2021 года Волочковой исполнилось 45 лет. Она начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Балерина заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стали якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.

Дочь Ариадну (2005) Волочкова родила от бизнесмена Игоря Вдовина. Пара сыграла свадьбу 7 июля 2007 года, в 2008-м рассталась.