вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Квиткова снялась в черном бикини и монокини. Фото photo icon

Квиткова снялась в черном бикини и монокини. Фото Квиткова разместила в микроблоге пляжные снимки
Фото: kvittkova / Instagram

24-летний украинский блогер, победительница шоу "Холостяк" на СТБ Дарья Квиткова 17 мая в Instagram разместила снимки, сделанные на отдыхе в Майами (США).

Квиткова снялась в черном бикини на пляже.

"I’m on an island, dirty dancing in the sun, so close to heaven but so far from everyone. Yeah, i’ve got treasure buried underneath the sand, but i’m still wishing for the love that i don’t have", – написала она строчку из песни Island американской певицы Майли Сайрус.

Это переводится так: "Я на острове, грязно танцую на солнце, так близко к небу, но так далеко от всех. Да, у меня есть сокровища, зарытые под песком, но я все еще желаю любви, которой у меня нет".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova * (@kvittkova)

Квиткова разместила еще одну подборку снимков, в которую включила черно-белые и цветные фото. Она снялась в черном цельном купальнике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova * (@kvittkova)

Контекст

В 2019 году Квиткова (настоящая фамилия – Матюнина) была одной из участниц шоу "Холостяк", главным героем которого стал украинский телеведущий Никита Добрынин (настоящее имя – Влад Вакулович).

В финале шоу Добрынин сделал выбор в пользу Квитковой. В мае 2020 года пара зарегистрировала брак. Летом 2021 года у пары родился первенец – Лев. Осенью 2022 года супруги обвенчались.

В январе 2023 года Квиткова призналась, что они с Добрыниным расстались.