вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Кто-то мог подумать, что домохозяйка Кличко теперь еще и поет". Экс-супруга мэра Киева рассказала, почему ее карьера певицы не была успешной

По словам бывшей жены Кличко, она гастролировала в течение трех лет, но ее концерты были убыточными, а на некоторые из них билеты не распродавались
Фото: ЕРА
Проживающая в Германии украинская модель, певица, блогер и коуч по йоге Наталья Егорова 14 октября в интервью немецкому изданию Spiegel призналась, что считает ошибкой решение строить карьеру певицы под фамилией мужа.

Егорова призналась, что когда в 2016 году записывала свой сольный альбом, хотела заявить о себе как о личности, а не просто быть женой известного человека, но продюсер уговорил "ничего не изобретать", отметив, что все знают ее как Наталью Кличко.

По словам бывшей жены мэра Киева, после выхода альбома она гастролировала в течение трех лет, но ее концерты были убыточными, а на некоторые из них билеты не распродавались. 

Егорова подчеркнула, что сожалеет о том, что решила строить карьеру певицы под фамилией мужа, так как "кто-то мог подумать, что это домохозяйка Кличко, которая теперь еще и поет".

Контекст

Наталья Егорова родилась в Броварах в 1974 году. В 1996 году она вышла замуж за украинского боксера Виталия Кличко. В браке у пары родилось трое детей: сыновья Егор (2000) и Максим (2005) и дочь Елизавета (2002).

Наталья и Виталий Кличко долгие годы жили раздельно: она – в Гамбурге (Германия), а он – в Киеве. С 2014 года Кличко занимает должность мэра столицы и главы КГГА.

15 августа 2022 года он сообщил, что разводится с женой. Супруга мэра Киева подтвердила его слова на следующий день. По словам Натальи и Виталия Кличко, причиной развода стало их раздельное проживание.

18 октября бывшая жена Кличко заявила, что после развода вернула себе девичью фамилию.