вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Кто это?", "Константин так резко поседел! Наверное, из-за истории с Ани Лорак?!", "Первая жена рядом?". Брежнева показала мужа после секс-скандала

Меладзе и Брежнева тайно поженились в 2015 году
Фото: ververa / Instagram
Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Вера Брежнева 11 мая в Instagram разместила подборку снимков, на которых запечатлена с мужем, продюсером Константином Меладзе, и его сестрой Лианой.

"Сегодня наше утро было очень светлым. Мы праздновали день рождения прекрасного талантливого Константина Меладзе. В семье, радости, сюрпризах и любви", – написала она.

По словам Веры Брежневой, днем они узнали о трагедии в Казани.

"Очень хочется пожелать не только сегодняшним именинникам, а всем людям: давайте растить детей в любви, нежности, заботе и доброте. Тогда они будут вырастать теми людьми, которые не будут причинять вреда другим... Берегите себя и близких", – отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Подписчики прокомментировали пост.

"Константин так резко поседел! Наверное, из-за истории с Ани Лорак?!" – предположила anastasiavest13.

"Кто это? Что это за странное фото "Я у твоих ног"?!" – спросила yanamakarova2015.

"Это первая жена рядом?" – спросила galina_grubaia.

Контекст

В Казани (Татарстан, Россия) утром 11 мая произошло нападение в гимназии. В результате погибло девять человек. 

11 мая Константину Меладзе исполнилось 58 лет. 22 октября 2015 года он тайно жеился на Вере Брежневой. Свадьба состоялась в Италии. Общих детей у пары нет. Брежневой сейчас 39 лет.

24 апреля 2021 года в эфире телеканале "Россия 1" строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак заявила, что Константин Меладзе предлагал ей условия работы, "лежащие в личной плоскости", и мстил ей после отказа. 

Младший брат Константина Меладзе, российский певец Валерий Меладзе, реагируя на просьбу журналистов прокомментировать заявление Ани Лорак, попросил "научиться спрашивать что-то поинтереснее". "Какой негодяй это придумал?!" – возмутился тогда он.

Проживающая в России украинская певица Loboda, которая в 2004–2009 годах была участницей группы "ВИА Гра", назвала заявление Ани Лорак спекуляцией.

При этом российский музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что верит словам Ани Лорак

Ани Лорак поддержала украинская артистка Оля Полякова, заявив, что Меладзе тоже предлагал ей личные отношения взамен на карьеру. Полякова призвала коллег не замалчивать случаи харассмента в шоу-бизнесе.