вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Кто бы сомневался, что победит", "Отстает от всех, кто участвовал в финале". Садальский и Галкин высказались о победе дочери Алсу на проекте "Голос. Дети"

Дочь Алсу получила 1 млн рублей (более 400 тыс. грн)
Фото: alsou_a / Instagram

Российский актер и блогер Станислав Садальский и шоумен Максим Галкин считают, что победа на шоу "Голос. Дети", отданная 11-летней Микелле Абрамовой, дочери российской певицы Алсу, досталась ей незаслуженно. 

Российский актер и блогер Станислав Садальский на странице в Instagram заявил, что в конкурсе "Голос. Дети" на "Первом канале" 11-летняя дочь певицы Алсу, Микелла Абрамова победила несправедливо.

"Внучка нефтяного магната "Лукойла" Ралифа Рафиловича Сафина, доченька Алсу победила в конкурсе "Голос. Дети" и получила 1 млн рублей (более 400 тыс. грн. – "ГОРДОН"). Ну кто бы сомневался, что победит... Конечно, у дочери Алсу неплохой тембр и поет хорошо, но... какие более голосистые, более тембристые и более харизматичные дети там были!!! Жаль их всех. Увы. Такова наша невеселая реальность. На "Первом канале" посмотришь на эту галкинскую самодеятельность – песенки поют, кривляются, сами себя пародируют, сами себя награждают, а электорат вздыхает и хавает. Интересно, доколе?" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

* Внучка нефтяного магната «ЛУКойла» Ралифа Рафиловича Сафина, доченька Алсу победила в конкурсе «Голос. Дети» и получила 1 млн рублей... Ну кто бы сомневался, что не победит.... * Конечно у дочери Алсу неплохой тембр и поет хорошо, НО ....какие более голосистые, более тембристые и более харизматичные дети там были!!! Жаль их всех....увы....такова наша невеселая реальность.... на 1 канале * Посмотришь на эту галкинскую самодеятельность - песенки поют, кривляются , сами себя пародируют, сами себя награждают, а электорат вздыхает и хавает.... Интересно, до коле? #садальский #голос #дети #следственныйкомитет #прокуратура #алсу #сафина #лукойл

Публикация от Стас Садальский * (@stassadal)

Шоумен Максим Галкин в ролике, который он разместил в Instagram, заявил, что дочь Алсу победила, поскольку ее поддержали звездные друзья родителей. Галкин сказал, что считает победителем Ержана Максима.

"Объективно она отстает от всех, кто участвовал в финале", – сказал шоумен о Микелле Абрамовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ержан Максим - победитель! * @maksim_erjan

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Ее дедушка – Ралиф Рафилович Сафин – экс-вице-президент нефтяной компании "Лукойл".

По концепции проекта победителя выбирают путем смс-голосования.

Видео: The Voice Kids Russia/Голос Дети /YouTube

Видео: The Voice Kids Russia/Голос Дети /YouTube