вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Кричу в лесу". Российский актер признался в зависимости

Побороть алкоголизм Ефремову помогают психологи
Фото: efremovefremov / Instagram
34-летний российский актер Никита Ефремов, чей отец – актер Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии  за совершение ДТП со смертельным исходом, признался в алкогольной зависимости. Об этом 24 ноября написало российское пропагандистское издание "Комсомольская правда".

"Долго употреблял алкоголь в чрезмерном количестве. Когда я осознал наличие этой проблемы и признался в этом прежде всего самому себе, то бороться с недугом стало проще", – цитирует актера издание.

Артист признался, что обратился за помощью к психологам. Они помогают ему избавиться не только от тяги к спиртному, но и от неконтролируемых приступов агрессии, пишет сайт.

"У меня есть специалисты по всем проблемам. И своим друзьям я советую того или иного специалиста. С помощью методов психологии, например ударов палкой в подушку, я избавляюсь от накопившейся агрессии. Еще кричу в лесу", – рассказал Никита.

Контекст

8 июня 2020 года российский актер Михаил Ефремов спровоцировал аварию в центре Москвы. Его автомобиль Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада". Водитель фургона Сергей Захаров от полученных травм позже скончался в больнице.

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в совершении ДТП, в результате которого погиб человек. Актера приговорили к восьми годам колонии общего режима.

Ефремов поддержал правительство РФ после нападения на Украину. Адвокат актера после этого обратился в суд о сокращении срока.