вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Красотка отожгла!", "Прям рай для ушей". Maruv презентовала новый клип с российской группой The Hatters

Накануне презентации Maruv анонсировала выход клипа, заявив: "Будет бомба! Будет ракета!"
Фото: maruvofficial / Instagram

Выступающая в РФ украинская певица Maruv и российская фолк- и рок-группа The Hatters презентовали совместный клип на песню Bullet ("Пуля"). Видео появилось 15 октября на YouTube-канале певицы.

Накануне презентации Maruv анонсировала в Instagram выход клипа, написав: "Будет бомба! Будет ракета!"

На данный момент у клипе больше 32 тыс. просмотров, около 5 тыс. лайков и 145 дизлайков.

"Так классно и необычно, клип в стиле нуар нереально притягивает, песня – прям рай для ушей", – прокомментировал видео пользователь с ником KapuStochka.

"Очень стильный видеоряд", – написала Татьяна Анатольевна.

"Как всегда! Красотка отожгла!" – считает Андрей Вербовой.

Видео: MARUV / YouTube

Контекст

Maruv (настоящее имя певицы – Анна Корсун) родилась в Павлограде 15 февраля 1991 года. В 2019 году певица стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение", однако отказалась от поездки, заявив, что не готова выступать "с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промоакции политиков".

Maruv живет в Украине, но часто выступает в России. У нее заключен контракт с Warner Music Russia. В 2018 году Maruv назвали "прорывом года". В июле 2020 года певица зарегистрировалась на российской платформе шведского стримингового музыкального сервиса Spotify. Была судьей шоу "Суперстар!" на российском канале НТВ.

Группа The Hatters основана в 2016-м в Санкт-Петербурге. В основной состав группы входят Юрий Музыченко, Павел Личадеев, Александр Анисимов, Дмитрий Вечеринин, Анна Музыченко. В дискографии коллектива 10 альбомов.