вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Красивая малышка". Шиффер выложила в сеть фото в купальнике, которое будет представлено в немецком музее photo icon

Шиффер – мать троих детей
Фото: claudiaschiffer / Instagram
Немецкая супермодель Клаудиа Шиффер 11 августа в Instagram разместила черно-белое архивное фото, на котором запечатлена на фоне океана в купальнике с приспущенными бретельками.

Модель позирует в кадре, придерживая лиф руками.  

"Океанотерапия. Взгляд со стороны", – подписала она снимок.

"Красивая малышка", – оценили фото поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Claudia Schiffer (@claudiaschiffer)

Шиффер с помощью хештегов отметила, что архивное фото будет представлено на выставке в Музее Кунстпаласт (Дюссельдорф).

Открытие выставки состоится 15 сентября, говорится на странице музея в Instagram. Шиффер является куратором этого мероприятия. Ожидается, что посетители увидят редкие снимки супермоделей 90-х.

"Икона моды Клаудиа Шиффер соберет легендарных модных фотографов, дизайнеров и своих знаменитых коллег-моделей, чьи энергия и видение сформировали десятилетие, на первой выставке, которую она курировала в Кунстпаласте", – говорится в анонсе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kunstpalast (@kunstpalast)

Контекст

Шиффер родилась в 1970 году в Райнберге. Наиболее тесно она сотрудничала с модным домом Chanel, была музой модельера Карла Лагерфельда. Шиффер появлялась на обложках журналов Cosmopolitan, Elle, Esquire, GQ, Playboy, Rolling Stone, Harper’s Bazaar, Marie Claire, Time, Vanity Fair, Vogue. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ от Великобритании.

В 2002 году после 16 месяцев знакомства модель вышла замуж за британского продюсера и кинорежиссера Мэттью Вона. У супругов трое детей: сын Каспар (2003) и дочери Клементина (2004) и Козима (2010).