вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Космос", "Кто-нибудь объяснит феномен этой женщины?" Мейхер показала пятую точку и засветила трусы

Мейхер – мать троих детей
Фото: meiherbymeiher / Instagram
Украинская певица Надежда Мейхер 6 января опубликовала в Instagram снимки, на которых запечатлена с разных ракурсов в черном облегающем платье с открытыми плечами, сквозь ткань которого видно белье.

На заглавном фото певица изображена на фоне стены лицом к объективу. На втором снимке она позирует спиной к камере, а на последнем повернулась к фотографу боком.

"Кто-нибудь объяснит феномен этой женщины?" – отреагировали поклонники. 

"Космос", – восхитились подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАДЕЖДА МЕИ * ХЕР (@nadyameiher)

Контекст

Надежда Мейхер родилась в 1982 году в Хмельницкой области. После окончания Хмельницкого педагогического училища поступила в колледж имени Константина Ушинского при Киевском университете имени Бориса Гринченко на факультет английского языка, а в 2000 году дебютировала в качестве солистки группы "ВИА Гра", в которой проработала с перерывами до 2011 года.

После ухода из группы Мейхер объявила о начале сольной карьеры. Певица также снимается в кино и развивает собственный бренд одежды Meiher by Meiher.

Певица замужем за российским бизнесменом, гендиректором российской компании Melon Fashion Group Михаилом Уржумцевым. Они поженились в 2014 году. У пары есть две дочери: Анна (2012) и Мария (2015).

У Мейхер также есть сын Игорь (2002), которого она родила в отношениях с украинским бизнесменом Александром Лищенко.