вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Кошевой озвучил прозвище, которым называет Зеленского при личном общении

Кошевой озвучил прозвище, которым называет Зеленского при личном общении Кошевой: Как может быть много лучших друзей? Думаю, что он один. Это Владимир Александрович
Скриншот: Слава Дьомін / YouTube
Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой в интервью, которое 8 июня вышло на YouTube-канале украинского журналиста Славы Демина, назвал президента Украины Владимира Зеленского своим лучшим другом.

"Сколько у тебя лучших друзей?" – спросил у Кошевого Демин.

"Как может быть много лучших друзей? Думаю, что он один. Это Владимир Александрович. А остальные  друзья, которым я доверяю, в которых я уверен. С Владимиром Александровичем я провел намного больше времени, чем с остальными. И ситуации были разные, о которых мог сказать только ему. И решали на "тихом" уровне", – сказал Кошевой.

Актер признался, что между собой называет Зеленского "Вованом" и "Зеленым", а он его – "Лысым".

"В медийном пространстве я не могу себе это позволить. Надо же соблюдать субординацию. Друг ты, не друг – а он все-таки президент Украины", – подчеркнул Кошевой.

Контекст

До весны 2019 года Зеленский руководил студией "Квартал 95", а затем был избран президентом Украины. Кошевой после избрания Зеленского президентом поддерживает с ним дружескую связь и часто, по его словам, общается.