вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Кошевой о Зеленском: Он всегда был таким. А сейчас стал еще крепче, потому что понимает – за ним вся Украина

Кошевой о Зеленском: Он всегда был таким. А сейчас стал еще крепче, потому что понимает – за ним вся Украина Зеленский стал президентом Украины в 2019 году
Фото: ЕРА
Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой 16 марта принял участие в телемарафоне "UAразом" на канале "1+1", рассказав о том, как сейчас относится к президенту Украины Владимиру Зеленскому, который до 2019 года был его руководителем.

По словам Кошевого, украинцы могут доверять президенту Зеленскому как гаранту государственного суверенитета и территориальной целостности Украины. Актер признался, что гордится действиями президента Зеленского, которые тот предпринимает после нападения РФ на Украину. 

"Он всегда был таким. За ним всегда шла правда, кто бы что ни говорил. За нами шла правда, и мы всегда верили в это. Если бы мы не поверили во Владимира Александровича в 2003–2005 годах, я имею в виду начало "95-го квартала", то у нас ничего бы не получилось. Он всегда такой, какой есть, таким и остается. А сейчас он стал еще крепче, потому что понимает – за ним вся Украина. Он понимает все свои поступки и все, что происходит", – прокомментировал Кошевой.

Видео: Телеканал 1+1 / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст
Актер, художественный руководитель студии "Квартал 95" Зеленский стал президентом Украины в 2019 году. Во втором туре за Зеленского проголосовали 73,22% избирателей, за пятого президента Петра Порошенко – 24,45%.