вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Кортни Кардашян сделала татуировку своему бойфренду

Кортни Кардашян сделала татуировку своему бойфренду Кортни Кардашян написала на руке Баркера признание в любви
Фото: kourtneykardash / Instagram
Американская модель и участница семейного реалити-шоу "Семейство Кардашян" Кортни Кардашян 12 мая разместила в Instagram фото и видео, на которых запечатлена со своим бойфрендом, 45-летним барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером за столом во время нанесения ему на предплечье руки татуировки в виде надписи I love you.

"Я делаю тату", – подписала Кардашян публикацию.

В процессе нанесения надписи на тело возлюбленного, модель набросала эскиз на бумаге, затем показала результат. Баркер, у которого татуировками покрыто почти все тело, невозмутимо наблюдал за процессом.

"Женщина многих талантов", – прокомментировал он публикацию на странице Кардашян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

Контекст

Кортни Кардашян в течение девяти лет состояла в отношениях с бизнесменом Скоттом Дисиком. Они разошлись в 2015 году. В гражданском браке у пары родилось трое детей: Мейсон (2009), Пенелопа (2012) и Рейн (2014).

В январе 2021 года стало известно, что Кардашян состоит в отношениях с Баркером. В апреле пара вместе проводила отпуск.

У Кортни Кардашян есть родные сестры Ким, Хлои и брат Роб, а также единоутробные сестры Кендалл и Кайли Дженнер. Их мать – американская бизнесвумен Крис Дженнер.

Сводные братья Бартон Дженнер, Брендон Дженнер и Броуди Дженнер, а также сводная сестра Кейси Дженнер – дети второго мужа Крис Дженнер Брюса Дженнера от предыдущих браков.