вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Концерт Повалий в Киеве отменили

Концерт Повалий в Киеве отменили Повалий: Юбилейный концерт в этом году не состоится
Фото: tpovaliyofficial / Instagram

Украинская певица Таисия Повалий, которая выступает в РФ, не будет давать концерт в Киеве в декабре 2019 года.

Украинская певица Таисия Повалий, которая выступает в РФ, сообщила в Instagram, что ее концерт в Киеве отменили.

"Юбилейный концерт в этом году не состоится. Это, с одной стороны, меня расстраивает, а с другой – я понимаю, что нужно еще время, а это значит, что мне снова придется не стареть!" – написала она.

В посте певица также анонсировала премьеру песни "Тысячи лет".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои! Скажу честно, безумно хотелось чуда! Это ведь так важно для меня!!! * Родные мои! Артиста определяет слушатель и зритель. Я вижу, чувствую, ощущаю вашу мощнейшую поддержку! Я хочу сказать вам СПАСИБО! За то, что не равнодушны, что всегда рядом и благодаря этому я иду дальше и только вперед! * Я ощущаю каждый день вашу любовь, теплоту и заботу! Именно это вселило в меня веру и ежедневно придает сил! * Юбилейный концерт в этом году не состоится. Это, с одной стороны, меня расстраивает, а с другой — я понимаю, что нужно еще время, а это значит, что мне снова придется не стареть! * * Я для вас готовлю много всего интересного и в ближайшее время об этом обязательно расскажу * * До встречи немножечко позже! * * PS: И мой подарок вам, мои дорогие — премьера песни!!! Музыка и стихи — @alekseymalakhov * Ссылка в шапке профиля) * #таисияповалий #1000лет #алексеймалахов

Публикация от Таисия Повалий (@tpovaliyofficial)

Аудио: Официальный канал Таисии Повалий TPovaliyOfficial / YouTube

Концерт Повалий в Киеве был запланирован на декабрь 2019 года.

В августе Повалий заявила, что не гастролировала в аннексированном Крыму и не поздравляла крымчан с Днем России.

СМИ писали, что Повалий переехала в Россию в 2014 году, однако ее муж Игорь Лихута в апреле 2018 года говорил, что это неправда.

Повалий регулярно выступает в РФ и получает российские награды.

В начале октября в Верховной Раде Украины был зарегистрирован законопроект, предлагающий среди прочих лишить Таисию Повалий звания народной артистки Украины. "На сегодня в Украине сложилась беспрецедентная ситуация, когда люди, которые для многих украинцев были авторитетами, с экранов телевизоров, средств массовой информации выступают с антиукраинскими призывами. Такое положение дел требует безотлагательного реагирования, а именно скорейшего лишения этих артистов почетных званий Украины", – отмечается в пояснительной записке к документу.

В интервью изданию "Бульвар Гордона" супруг и продюсер Повалий Игорь Лихута заявил, что люди, которые хотят, чтобы украинские артисты не ездили работать в Россию, должны брать на обеспечение их семьи.