вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Колорист Энистон и Хадсон рассказал, как актрисы подкрашивают корни волос во время карантина

Колорист Энистон и Хадсон рассказал, как актрисы подкрашивают корни волос во время карантина По словам колориста, его клиентка – актриса Дженнифер Энистон во время карантина ухаживает за волосами самостоятельно
Фото: ЕРА

Голливудский колорист Майкл Канале во время карантина отправляет своим клиенткам рецепты приготовления краски для волос, объясняя как добиться нужного тона. 

Голливудский колорист и парикмахер Майкл Канале, клиентками которого являются американские актрисы Дженнифер Энистон, Шакира, Пенелопа Крус, Кейт Хадсон и Хайди Клум, в интервью изданию Page Six рассказал, что на время карантина не принимает заявки на контактное обслуживание.

По словам Канале, он консультирует клиенток дистанционно, рассылая им рецепты приготовления средства для окрашивания волос, в которых объясняет что и в каком количестве нужно смешать, чтобы добиться нужного цвета. 

Парикмахер подчеркнул, что около 30 из его известных клиенток уже воспользовались этой услугой. По мнению Канале, такой способ является самым приемлемым в сложившейся ситуации. Канале подчеркнул, что карантин – лучшее время для экспериментов с цветом волос. 

"Оставайтесь здоровыми и красивыми", – призвал он своих подписчиц на своей странице в Instagram.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 26 марта, в США было зарегистрировано 69 197 случаев заражения коронавирусом, 1050 человек умерли.