вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Клизмы, диеты и кодирование. 44-летняя Ефросинина рассказала, почему "разъелась" в 21 год и как борьба с лишним весом испортила ей жизнь

Клизмы, диеты и кодирование. 44-летняя Ефросинина рассказала, почему Ефросинина: Вес будто бы нарос на мне до такой степени, что я начала вымывать из себя еду. Грелка, клизмы...
Фото: Masha Efrosinina. / Facebook (2013 год слева и 2021-й справа)
44-летняя украинская ведущая Маша Ефросинина призналась, что постоянная борьба с лишним весом испортила качество ее жизни. Об этом она заявила 9 июня в новом выпуске YouTube шоу "Дорослі дівчата", посвященного комплексам.

"Комплекс, который испортил мне качество жизни, – это, конечно борьба с [лишним] весом. Я до сих пор над этим парюсь. Вопрос лишнего веса  комплекс, который меня постоянно преследует", – призналась Ефросинина.

Как все началось

По словам ведущей, в школьные годы она выглядела идеально.

"В 15 лет я приходила домой, в комнате висело огромное зеркало. Я снимала с себя все до белья. У меня были такие красивые, налитые два яблочка вместо груди. Они даже не шевелились – такой красивой формы были. Тонкая талия – я танцевала с 10 лет, длинные прокачанные ноги. Я смотрела на себя в зеркало, а потом еще час танцевала",  рассказала Ефросинина.

Она призналась, что все изменилось после ее переезда из родной Керчи в Киев, где ее "единственным другом стала еда".

"Я осталась одна, у меня не складывалось с друзьями. Готовить я не умела. Все, что я умела, – это жарить картофель. Мама передавала мне мешками грецкие орехи. Еда была моим единственным наслаждением. Я за первые полгода разъелась, набрала, наверное, килограммов восемь или 10", – отметила Ефросинина.

Ведущая добавила, что когда вернулась домой на каникулы, отец заявил, что она стала "здоровенная".

"И я вмиг перестала быть невероятно привлекательной в своих глазах девочкой, которой все легко дается в жизни", – заявила Ефросинина. 

Как боролась с лишним весом

"Все, что мне доставляло удовольствие, – была еда. Все это говно: беляши... – продолжила она. – И вес будто бы нарос на мне до такой степени, что первое, что я сделала, – я начала вымывать из себя еду. Грелка, клизмы..."

Ефросинина призналась, что перепробовала все диеты.

"Я ела этот "Гербалайф", который становится цементом и никуда не выходит. Что я только ни принимала",  отметила она.

Ефросинина призналась, что в 21 год даже пыталась закодироваться от лишнего веса, но на нее это не подействовало. 

"Это такой разводняк", – заявила она.

Что сейчас

Ефросинина, резюмируя, заявила, что после того, как ей удалось похудеть и снова стать стройной, она все равно, глядя в зеркало, думает, что у нее есть "немного лишнего".

Контекст

Ефросинина с 19 лет работает на телевидении, сотрудничала с разными каналами, играла в театре, снималась в кино.

Ведущая ведет здоровый образ жизни, занимается пилатесом и придерживается правил здорового питания. По словам Ефросининой, она в том числе исключила из рациона торты, сахар и заварные пирожные.