вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кэти Перри выступила в платье из жестяных банок и открывашек. В сеть попало фото, как она наливает пиво из бюстгальтера photo icon

Кэти Перри выступила в платье из жестяных банок и открывашек. В сеть попало фото, как она наливает пиво из бюстгальтера

Кэти Перри выступила на собственном шоу в Лас-Вегасе


Фото: katyperry / Instagram

Американская певица Кэти Перри 29 декабря выступила на сольном концерте в Лас-Вегасе, сменяя несколько сценических нарядов. Одну из композиций она исполнила в платье из жестяных пивных банок и открывашек. 1 января на своей странице в Instagram Перри опубликовала соответствующее видео.

Огромная жестяная пивная банка также стала реквизитом на сцене.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

30 декабря на странице фан-аккаунта певицы в Instagram было обнародовано фото, как 37-летняя Пэрри на сцене наливает пиво в стеклянный пивной бокал из своего бюстгальтера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KATHERYN HUDSON (@katys_nugget)

Контекст

Кэти Перри родилась 25 октября 1984 года в Санта-Барбаре, США. Она стала популярна во всем мире после выхода сингла I Kissed a Girl и альбома One of the Boys в 2008 году. Перри является обладательницей многочисленных наград, в том числе, она 13 раз была номинирована на премию "Грэмми".

Пэрри состоит в отношениях с американским актером Орландо Блумом, с которым познакомилась на церемонии "Золотой глобус" в 2016 годую. В конце 2019 года Перри и Блум сообщили о помолвке, а 6 марта 2020 года Перри объявила о беременности.

Из-за эпидемии коронавируса пара отменила церемонию бракосочетания, которая должна была пройти летом в Японии. 26 августа Блум и Перри стали родителями – они назвали дочь Дейзи Дав.