вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Кельми заявил, что во время лечения от алкоголизма в Таиланде его избили "религиозные фанатики-буддисты"

Кельми заявил, что во время лечения от алкоголизма в Таиланде его избили Кельми уверяет, что от алкоголизма он излечился
Фото: Крис Кельми / "ВКонтакте"

Российский музыкант Крис Кельми в течение 72 дней проходил лечение от алкоголизма в Таиланде.

Российский музыкант Крис Кельми рассказал, что во время лечения от алкоголизма в Таиланде его избили буддийские "религиозные фанатики". Об этом он заявил в интервью изданию "Собеседник".

"Моя палата находилась на первом этаже. Я пошел плавать в бассейне, а когда выходил из воды, они меня взяли за руки, положили на асфальт и начали избивать. Потом вообще наручниками приковали к кровати", – сказал Кельми.

Музыкант уверяет, что это произошло только потому, что буддисты поняли – он православный.

"Левый наручник я сломал, а правый не смог. Я обращался к тайцам, которые лежали рядом, но все было бесполезно. Помимо всего прочего, эти "секьюрити" украли мои любимые плавательные шорты, которые я купил в Доминиканской Республике за сто долларов, хорошие тапочки и комплект теннисной формы", – уверяет он.

Кельми добавил, что после "плена" его перевели в отдельную палату. 

Музыкант лечился в Таиланде два с половиной месяца. По его словам, от алкоголизма он излечился.

Кельми был участником групп "Високосное лето", "Автограф" и "Рок-Ателье". В 1990 году он начал сольную карьеру. Наиболее известные песни Кельми – "Усталое такси" и "Ночное рандеву".