вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Канал Discovery+ снимет фильм о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд

Канал Discovery+ снимет фильм о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд

Фильм о разводе Деппа и Херд будет состоять из двух эпизодов, и каждый расскажет историю с разных точек зрения


Фото: l4pok / Instagram

Американский канал Discovery+ планирует снять двухсерийный документальный фильм "Джонни против Эмбер", в котором расскажет историю разрыва отношений между голливудскими актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд, сообщило 19 ноября издание The Hollywood Reporter.

"В фильме покажут историю с двух полярных точек зрения – как Депп женился на макиавеллистской лгунье, которая ни перед чем не остановится, чтобы сохранить свой имидж, и как Херд выходила замуж за мужчину мечты, который на ее глазах превращался в монстра, подпитываемого наркотиками", – цитирует издание продюсера фильма.

В "Джонни против Эмбер" будут представлены задействованные с обеих сторон юристы и люди, "близкие к паре", а также кадры и аудиозаписи, снятые самими звездами.

Также в фильме подробно расскажут об эпической битве, в которой участвовали фанаты Деппа и фанаты Херд.

Дата выхода фильма пока неизвестна.

Контекст

Отношения Джонни Деппа и Эмбер Херд начались на съемках картины "Ромовый дневник" в 2011 году. Они поженились в феврале 2015 года, а в мае 2016-го актриса подала на развод, заявив, что причиной расторжения брака является домашнее насилие со стороны мужа.

После развода, который состоялся в январе 2017 года, суд запретил Деппу приближаться к экс-супруге и обязал его выплатить компенсацию в размере $7 млн.

В 2018 году журналист британского таблоида Sun Дэн Вуттон опубликовал статью, в которой назвал Деппа "человеком, который избивает свою жену". В ноябре 2020 года актер проиграл в Высоком суде Лондона дело против таблоида.