вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Каминская рассказала об отношениях с продюсером после распада "НеАнгелов" и своем новом репертуаре

Каминская рассказала об отношениях с продюсером после распада Каминская: Мне казалось, что, когда мы пели песни, где мужчина от меня уходил, вот это все я и получила
Фото: babaslavka / Instagram
Бывшая солистка украинской группы "НеАнгелы", певица Слава Каминская заявила, что продюсер коллектива Юрий Никитин поможет ей в случае необходимости.

Бывшая солистка украинской группы "НеАнгелы", певица Слава Каминская в интервью передаче ЖВЛ, которая 12 марта вышла на канале "1+1", заявила, что осталась в дружеских отношениях с продюсером коллектива Юрием Никитыным.

Артистка отметила, что он поможет ей, если понадобится.

"А пока я и моя молодая команда стараемся сделать что-то такое интересное, что порадует женщин в основном – [песни] про любовь, про мужчин, про отношения. Только хватит страдать. Никаких страданий, все. Мне казалось, что, когда мы пели песни, где мужчина от меня уходил, вот это все я и получила. Теперь либо ухожу я, либо все зашибись. Я хочу жить хорошо, счастливо. Хочу быть любимой, чтобы мужчинка был рядом", – заявила артистка.

По словам Каминской, она не осведомлена о том, каким образом будет развиваться сольная карьера второй участницы дуэта Вики.

"Она мне ничего не сказала", – подчеркнула певица.

В ноябре 2020 года Каминская заявила, что мечтает начать сольную карьеру. 4 марта 2021 года она сообщила о прекращении деятельности группы "НеАнгелы", которая была основана Никитиным в 2006 году.

Одними из самых известных композиций группы являются песни "Юра, прости", "Ты из тех самых", "Роман".

Комментируя заявление Каминской, Никитин отметил, что дуэт официально прекращает работу в публичной плоскости, а его участницы начинают сольные карьеры, но будут выступать с репертуаром и под брендом "НеАнгелов" на закрытых мероприятиях.