вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Каминская о молчании Ани Лорак после нападения РФ на Украину: Все боятся. Посадят или прибьют где-то, а кто будет смотреть за ребенком?

Каминская о молчании Ани Лорак после нападения РФ на Украину: Все боятся. Посадят или прибьют где-то, а кто будет смотреть за ребенком? Каминская: С Ани Лорак я не общаюсь
Фото: babaslavka / Instagram
Украинская певица Слава Каминская 1 июня в интервью программе ЖВЛ на канале "1+1" прокомментировала возможные причины молчания строящей карьеру в РФ украинской певицы Ани Лорак о нападении России на Украину.

"Накануне войны ты выложила пост с ней, ты ее защищала, говорила, что Ани Лорак – действительно украинская певица. Не жалеешь ли ты об этом сегодня, потому что Ани Лорак ничего о войне в Украине не сказала", – спросила у Каминской журналистка Катя Король.

"Все боятся. У всех есть дети. Я понимаю, патриотизм – это круто, но у тебя есть ребенок. Тебя посадят или прибьют где-то, а кто будет смотреть за твоим ребенком?! Ну типа кому это надо?" – сказала Каминская.

"Но кто хотел, тот выехал",  возразила журналистка.

"Кому-то было удобно, кому-то – нет. Это достаток каждого. Мои друзья повыезжали. С Ани Лорак я не общаюсь", – отрезала певица. 

Видео: ЖВЛ / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)