вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Каменских за несколько дней до отъезда в Мексику была госпитализирована с приступом панической атаки

Каменских за несколько дней до отъезда в Мексику была госпитализирована с приступом панической атаки Каменских: Думаю, мне нужна перезагрузка
Фото: kamenskux / Instagram
Украинская певица Настя Каменских за несколько дней до отъезда в Мексику на съемки реалити-шоу "Девочки рулят" была госпитализирована – по словам врачей, у нее случился приступ панической атаки. Об этом артистка рассказала в первом выпуске проекта. Ролик опубликован 8 апреля на YouTube-канале певицы.

"Сколько живу на этом свете, никогда не было такого состояния. Просто потемнело в глазах, участился пульс. Щеки стали пунцовыми, от этого я стала бояться. Мне стало страшно", – рассказала на камеру певица, лежа под капельницей в палате.

По словам Каменских, в больницу ее отвезла мать Лидия Каменских.

"Вообще ничего не предвещало. Я даже не поняла, почему мне стало так плохо. Доктор сказал, у меня паническая атака. Наверное, просто накопилось. Думаю, мне нужна перезагрузка", – подытожила артистка.

После этого заявления она появляется в кадре уже на фоне пляжа в Мексике.

"Как видите, я дошла до предела и затеяла поездку в Мексику со своими самыми близкими девочками: только мы, океан и солнце", – подчеркнула артистка.

Видео: NKofficial / YouTube

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала с рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) в составе дуэта "Потап и Настя". 

В конце 2017-го артисты сообщили о распаде группы. После этого Каменских начала сольную карьеру как певица NK, а в мае 2019 года вышла замуж за Потапа. Сейчас он является автором слов и музыки части песен из ее сольного репертуара.

"Девочки рулят" – название новой песни из репертуара Каменских. 28 марта певица сообщила, что отправляется с подругами и мамой в Мексику на съемки одноименного реалити-шоу.

8 апреля артистка презентовала первый выпуск, в котором показала реакцию Потапа на ее решение уехать в Мексику без него.