вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Каменских показала свое фото в ботфортах и колготках в сетку для анонса концертного тура photo icon

Каменских показала свое фото в ботфортах и колготках в сетку для анонса концертного тура Каменских отправится в тур "Я – Україна"
Фото: kamenskux / Instagram
35-летняя украинская певица Настя Каменских 19 февраля в Instagram анонсировала свои концерты в Польше и Литве, а также большой украинский тур.

Певица уже дала концерт в Варшаве 18 февраля. 24 февраля она выступит в польском городе Жешуве, после чего отправится в Вильнюс (Литва), где даст концерт 25 февраля.

С 29 марта по 11 мая будет продолжаться тур Каменских по Украине. Он называется так, как и песня из репертуара певицы: "Я – Україна". В рамках тура Каменских даст 15 концертов в разных городах Украины.

Пост певица сопроводила своим фото, на котором она запечатлена в мини-платье, ботфортах и колготках в сетку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

28 января Каменских заявила, что с каждого проданного билета ее тура "Я – Україна" часть средств будет направлена на поддержку Украины. Она не конкретизировала, какой процент и куда именно будут переведены средства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Контекст

За пять дней до полномасштабного вторжения РФ в Украину Каменских вместе со своим мужем, рэпером и продюсером Потапом (Алексеем Потапенко) выехала в Испанию. Певица отмечает, что это была заранее запланированная командировка. Вместе с Каменских и Потапом тогда уехали их матери.

Каменских выступала за границей с благотворительными концертами в поддержку своей страны. Певица собрала 75 млн грн.

17 августа артистка сообщила, что вернулась в Украину, позже она анонсировала новые концерты за границей. В сентябре стало известно, что в Украину вернулся и Потап.