вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Какой негодяй это придумал?!" Валерий Меладзе отреагировал на скандальное заявление Ани Лорак о его брате

Валерий Меладзе: Ужасные вопросы задаете! 
Фото: meladzevalerian / Instagram

Российский певец Валерий Меладзе резко прокомментировал скандальное интервью строящей карьеру в РФ украинской певицы Ани Лорак с намеками на харассмент со стороны его брата, продюсера  Константина Меладзе. Об этом 27 апреля сообщило издание StarHit.

"Какой негодяй это придумал?!" – отреагировал на вопрос журналиста певец.

Валерий Меладзе не стал развивать тему.

"Вы ужасные вопросы задаете! Научитесь о чем-то поинтереснее спрашивать! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!" – заявил он.

Прессе удалось пообщаться с Меладзе на гала-ужине российской премии МУЗ-ТВ 26 апреля.

Контекст

Ани Лорак заявила, что российский продюсер Константин Меладзе предлагал ей условия работы, "лежащие в личной плоскости", и мстил ей после отказа.

Ани Лорак (Каролина Куек) родилась в 1978 году в городе Кицмань Черновицкой области. В гражданском браке со своим продюсером Фалесой она прожила с 1997-го по 2005 год, а после разорвала отношения.

Певица представляла Украину на конкурсе "Евровидение 2008" с песней Shady Lady и заняла второе место. В 2008 году получила звание народной артистки Украины. С 2014 года певица живет и работает в России.

С Константином Меладзе она сотрудничала в середине 2000-х, после того как ушла от своего продюсера и гражданского мужа Юрия Фалесы. 

По инициативе Константина Меладзе в 2007 году вместе с его братом Валерием Ани Лорак записала песню "Верни мне мою любовь".