вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Какие мужские часы сейчас в моде Инновация

Какие мужские часы сейчас в моде Циферблат не должен быть слишком "кричащих" оттенков
Фото: chasovoy.watch

Существует не так много разнообразных аксессуаров, украшающих представителей сильной половины человечества. Поэтому наручные часы для мужчин – один из наиболее важных предметов для создания завершенного образа. Они отражают статус, благосостояние владельца. Не удивительно, что многие мужчины стараются быть в тренде и постоянно следят за тем, какие мужские часы сейчас в моде. 

Интернет-магазин "Часовой" подготовил небольшую подборку стильных мужских часов, а полный ассортимент товаров можно посмотреть в разделе сайта https://chasovoy.watch/muzhskie-chasy

Перебирая, какие мужские часы в моде осенью – зимой 2018, самое главное – выбирать тот тип продукции, который соответствует образу владельца, гармонично его подчеркивает. Сейчас производителями представлены хронометры:

  • классические;
  • спортивные;
  • smart-watch.

Фото: chasovoy.watch Фото: chasovoy.watch

Классика давно вошла в жизнь практичных людей. Она отлично сочетается с деловым стилем. Металлический корпус и такой же либо кожаный ремешок отличают подобный хронометр. Циферблат не должен быть слишком "кричащих" оттенков. Черные и белоснежные, сероватые или беж, темно-синие и серебристые, золотистые и коричневые тона в наручных мужских часах сейчас в тренде.

Спортивные модные модели современных часов отличаются большим циферблатом в прорезиненной оправе и каучуковым браслетом. Они многофункциональны (встроены секундомер, будильник, компас и т.п.), своего рода стали первым шагом к смарт-часам. Нынче все чаще можно встретить на руке smart-watch. Они не только показывают время, но и способны принимать сообщения, звонки, вести подсчет употребляемых калорий и пройденных шагов.


Модные браслеты для наручных часов мужчинам

Разбираясь, какие мужские часы сейчас в моде, надо вспомнить о том, что браслет – одна из главнейших составляющих хронометра, он также должен быть модным. Стоит выбирать ремешки:

  • металлические;
  • кожаные;
  • текстильные;
  • из каучука.


Из металлов на первый план выходит желтое и розовое золото, подчеркивающее индивидуальность, статус обладателя. Мужчины, надевающие модные наручные часы с такими ремешками, – это яркие личности, энергичные, непреклонно идущие к своей цели и достигающие ее. Серебряный браслет указывает на представителя сильного пола, всегда сохраняющего самообладание, с непоколебимым характером, принимающего решения, хорошо взвесив и обдумав все аргументы, обстоятельства.

Фото: chasovoy.watch Фото: chasovoy.watch

Каучуковые ремешки смотрятся стильно на руке молодого мужчины. Они отлично впишутся в образ спортсмена. Строгие черные, коричневые оттенки кожи в браслетах подойдут тем деловым людям, кто рассматривает, какие мужские часы сейчас в моде. Классика всегда остается в тренде, особенно если гармонируют между собой материал и цвет ремешка хронометра и, например, портфеля их владельца.

Выбирайте из множества вариантов подходящий именно вам. Подчеркните ими исключительный вкус, создайте гармоничный образ! Выбирая более дешевые варианты продукции с текстильным ремешком, также можно оставаться в тренде. Надо только знать, какие модные мужские часы такого типа нужно выбирать и с чем их носить. Осень и зима 2018–2019 года предоставляют разнообразие моделей хронометров подобного вида. Можно выбрать не только черные или белые, но и яркие апельсиновые, "защитные", небесные тона. При этом они должны гармонировать с цветовой гаммой одежды.