вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Какие хорошенькие", " Где мама купила такие стринги?". Сердючка с мамой отреагировали откровенным фото на оргию в Щекавице photo icon

Данилко и Белоконь на сцене играют образы певицы Верки Сердючки и ее матери
Фото предоставлено командой Данилко
30 сентября на странице украинской певицы Верки Сердючки в Instagram опубликовано фото, на котором запечатлены со спины два человека в стрингах. Их образы дополнили узнаваемые элементы сценических нарядов Сердючки,  в образе которой выступает артист Андрей Данилко, и ее мамы, роль которой играет актриса Инна Белоконь,  – серебристая звезда и белый платок соответственно.

В публикации отмечена локация – гора Щекавица в Киеве, где якобы запланировала самая многочисленная оргия, которая состоится в случае ядерной угрозы со стороны страны-агрессора РФ.

"Мы почти на месте", – говорится в подписи.

"А почему у вас ноги красивее, чем у меня?" – отреагировали в сети.

"Где мама купила такие стринги?" – поинтересовались поклонники.

"Какие хорошенькие",  восхитились в сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Контекст

Об оргии на горе Щекавица в сети заговорили 21 сентября после того, как президент РФ Владимир Путин в своем обращении заявил о готовности применить ядерное оружие.

Украинцы в ответ предложили всем желающим в случае угрозы собраться на горе для участия в оргии. Эта тема стала одной их самых обсуждаемых в сети. Украинский кулинарный эксперт Евгений Клопотенко, в частности, рассказал, какие блюда лучше всего приготовить для мероприятия.