вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Какая насмешка, неуважение.", "Держись подальше от религий". В сети обсуждают фото, на котором Мадонна изобразила Деву Марию photo icon

Мадонна: Спасибо, Vanity Fair
Фото: madonna / Instagram

64-летняя американская певица Мадонна 20 декабря в Instagram опубликовала фото, сделанное для американского издания Vanity Fair.

Мадонна предстала в образе Девы Марии. Перед ней разместили сердце, символизирующее Иисуса Христа. Этот символ является сакральным в католицизме.

"Спасибо, Vanity Fair", – написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

"Какая насмешка, неуважение... Любой, кто верит в Иисуса или Марию, чувствует себя очень оскорбленным, и это правильно, потому что это большое отсутствие уважения", – заявила подписчица jayne_almeiida.

"Можно сделать что-то оригинальное? Держись подальше от религий", – посоветовала leli._sofia.

Контекст

Мадонна (полное имя – Мадонна Луиза Вероника Чикконе) родилась 16 августа 1958 года в штате Мичиган (США).

20-летней она переехала в Нью-Йорк ради карьеры в танцевальной труппе. Сначала исполнительница была участницей рок-групп, а позже начала сольную карьеру. В дискографии певицы 14 студийных альбомов.

Мадонну занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую коммерчески успешную исполнительницу в истории. За профессиональную карьеру певицы было продано свыше 300 млн ее альбомов и синглов. Она семикратная обладательница премии "Грэмми".