вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Как выглядят в одинаковых прозрачных платьях Тина Кароль и Уоллис Дэй

Как выглядят в одинаковых прозрачных платьях Тина Кароль и Уоллис Дэй Тина Кароль и Уоллис Дэй надели платья от одной марки
Фото: _fantina; wallisday / Instagram
На официальной фан-странице украинской певицы Тины Кароль разместили коллаж из снимков, на которых запечатлена она и британская актриса Уоллис Дэй.

Знаменитости облачены в платья из прозрачной ткани от украинского бренда Lever Couture. Фасоны идентичны, но есть отличие по тону. Возможно, это связано с освещением во время съемки.

Тина Кароль снималась в этом платье (а также в других от того же бренда) для журнала Vogue. Фото Дэй было сделано на церемонии вручения кинопремии BAFTA.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тіна Кароль. Офіц. фан-клуб (@_fantina)

Ранее похожее платье от Lever Couture, но несколько другого фасона надевала немецкая модель Хайди Клум. Фото она размещала в Instagram 13 декабря 2022 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Контекст

Основательница бренда Lever Couture – украинка Леся Верлингьери. Первая коллеция была создана в 2011 году. Одежду от Lever Couture надевали мировые звезды: Леди Гага, Рита Ора, Джиджи Хадид, Гвинет Пэлтроу, Кэти Перри, Ева Лонгория, Бритни Спирс и Деми Ловато.

Ателье Lever Couture находится в Лос-Анджелесе (США).