вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Как выглядит сумочка Birkin за $5,5 тыс., которую Хилтон купила для своей собачки

Как выглядит сумочка Birkin за $5,5 тыс., которую Хилтон купила для своей собачки Хилтон: Diamond Baby любит свою новую мини-Birkin
Фото: ЕРА
Миниатюрная сумочка Birkin по цене $5,5 тыс. (примерно 153 тыс. грн), которую американская модель Пэрис Хилтон купила для своего питомца, не является бутафорским вариантом, а представляет собой функциональную модель с внутренней подкладкой и фирменным шарфом. 

Американская модель, светская львица, наследница империи отелей Hilton Пэрис Хилтон купила для своего питомца – собачки породы чихуахуа по кличке Diamond Baby сумочку Hermes Micro Kelly Charm. Об этом сообщается на странице официального представителя бренда в Instagram.

В публикации отмечается, что сумочка диаметром 5 см является не бутафорским вариантом, а представляет собой функциональную модель с внутренней подкладкой и фирменным шарфом. Хилтон заплатила за аксессуар для питомца $5,5 тыс. (около 153 тыс. грн).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Prive * Porter (@priveporter)

"Diamond Baby любит свою новую мини-Birkin", – прокомментировала покупку Хилтон в комментариях к публикации. 

На странице своих питомцев в Instagram модель опубликовала фото Diamond Baby, надев на нее брендовую сумочку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hilton Pets (@hiltonpets)

Сумочка – не единственная дорогая брендовая вещь в гардеробе звездного питомца. У Diamond Baby также есть комбинезон от Louis Vuitton.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hilton Pets (@hiltonpets)