вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Как менялся стиль жены принца Гарри Меган после замужества. Семь ярких фото photo icon

Как менялся стиль жены принца Гарри Меган после замужества. Семь ярких фото Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри весной 2018 года, получив статус герцогини Сассекской
Фото: ЕРА
4 августа герцогине, жене британского принца Гарри Меган исполнился 41 год. Интернет-издание "ГОРДОН" предлагает вспомнить, как менялся стиль жены принца Гарри за последние пять лет.

Это фото было сделано в сентябре 2017 года. На снимке на тот момент еще американская актриса Меган Маркл запечатлена во время открытия третьих Игр непокоренных в Торонто (Канада), которые основал принц Гарри. 

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

В декабре того же года будущая герцогиня Сассекская была запечатлена в автомобиле вместе с принцем Гарри после посещения рождественского обеда в Букингемском дворце. Актриса была одета в бежевый гольф с черно-белыми узорами.  

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Спустя время Меган Маркл уже в статусе невесты принца Гарри появилась на публике в классическом брючном костюме, дополнив образ белой блузкой с бантом. 

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Вскоре невеста принца Гарри покорила поклонников новым образом, засветившись в черном блестящем платье. Свой образ она дополнила бежевыми туфлями на шпильках. 

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

19 мая 2018 года Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри и получила титул герцогини Сассекской. 

w_54347370_01 Фото: ЕРА

Спустя два месяца после рождения первенца, в июле 2019 года, жена принца Гарри вышла в свет в белой рубашке и бело-синей плиссированной юбке на резинке. 

Компанию ей тогда составила герцогиня Кембриджская Кэтрин – супруга британского принца Уильяма, который является старшим братом принца Гарри. 

w_55335044_01 Фото: ЕРА

Во время одного из последних появлений на публике в апреле 2022 года жена принца Гарри предпочла классическую комбинацию белого верха с черным низом. 

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Контекст

Американская актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри весной 2018 года. 9 января 2020 года принц Гарри с женой заявили о намерении сложить королевские полномочия. Королевская семья сообщила, что поддержала желание принца Гарри и его жены "начать новую жизнь".

В настоящее время принц Гарри вместе с женой и двумя детьми проживают в США. Пара воспитывает сына Арчи (2019) и дочь Лилибет, которая родилась 6 июня 2021 года.