вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кацурин покормил Дорофееву перед камерой и поцеловал ее в губы

Кацурин покормил Дорофееву перед камерой и поцеловал ее в губы Кацурин дал попробовать Дорофеевой блюдо, которое понравилось ему самому
Фото: misha_katsurin / Instagram
Украинский ресторатор Михаил Кацурин, новый бойфренд украинской певицы Нади Дорофеевой, 5 марта на своем YouTube-канале опубликовал новый выпуск своего фуд-тревел-шоу "Гид по еде".

Кацурин посетил заведения польских городов Кракова и Варшавы.

В ролике не принимал участия соведущий Кацурина блогер Антон Птушкин, но появилась Дорофеева.

Кацурин предложил ей в одном из ресторанов попробовать польское блюдо "копытка". Это картофельные сырные кирпичики со сливочным вкусом. Ресторатор отметил, что это аналог зраз. Ему понравилось блюдо, а Дорофеева сказала, что это не блюдо ее мечты.

Скриншот: Мiша Кацурiн / YouTube Скриншот: Мiша Кацурiн / YouTube

Кацурин после отзыва Дорофеевой о блюде сказал: "Тогда я не знаю, что тебе предложить".

"Поцелуй", – ответила Дорофеева. После этого они с Кацуриным поцеловались в губы.

Скриншот: Мiша Кацурiн / YouTube Скриншот: Мiша Кацурiн / YouTube
Контекст

О романе Дорофеевой и Кацурина стало известно в конце марта 2022 года, спустя пару недель после того, как певица официально объявила о расставании со своим мужем, украинским артистом Dantes.

Он признался, что они с певицей приняли решение разъехаться и пожить отдельно в начале февраля, после чего уже не воссоединились. 

В марте 2022 года Дорофеева сообщила о расставании с Dantes. В январе 2023 года стало известно, что они официально оформили развод.

Кацурин официально оформил развод со своей женой, украинским дизайнером Дашей Кацуриной.

Сейчас его бывшая жена состоит в отношениях с Dantes. По словам Кацуриной, певец сперва ее поддерживал во время развода с мужем, а потом между ними завязались личные отношения.

У Кацуриных есть двое детей: дочь Александра (2016) и сын Иван (2021). У Дорофеевой с мужем детей в браке не было.

Комментируя свой роман с Кацуриной и отношения своей жены с Кацуриным, Dantes подчеркнул, что раньше они все вчетвером дружили.