вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Jerry Heil рассказала, какой вывод сделала после падения с трехметровой высоты

Jerry Heil рассказала, какой вывод сделала после падения с трехметровой высоты Jerry Heil: Я кое-что понял после падения
Фото: thejerryheil / Instagram
Украинская певица Jerry Heil, которая в конце 2022 года упала во время концерта в оркестровую яму, призвала подписчиков относиться к каждому дню, как к "тому самому". Об этом она написала 11 января в Instagram.

"Я кое-что поняла после падения. Если ты проснулся сегодня утром, то это тот самый день. И с ним все будет хорошо, если ты сделаешь его таким", – написала артистка.

Она отметила, что не стоит ждать, что кто-то сделает твой день особенным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jerry Heil (@thejerryheil)

Контекст

22 декабря 2022 года менеджмент Jerry Heil сообщил, что артистка во время выступления в Тернополе упала в оркестровую яму и была госпитализирована. Из-за случившегося концерт певицы в Ивано-Франковске перенесли.

Вечером в тот же день артистка пришла в сознание и рассказала, как все произошло. По словам Jerry Heil, когда она делала шаг в пустоту, ей показалось, что там есть пол. Этот момент попал в кадр, и певица разместила ролик в сети. Она уточнила, что в результате падения с трехметровой высоты на бетонный пол сломала ребро и получила сотрясение.