вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Я тухлый блогер". Кристина Асмус пожаловалась, что от нее отписываются подписчики, которых у нее больше 4 млн

"Как все артисты успевают столько работать и еще страницей заниматься?" – поинтересовалась Асмус
Фото: asmuskristina / Instagram

Российская актриса Кристина Асмус пожаловалась, что много работает, из-за чего не успевает толком вести свою страницу в соцсети, а потому от нее "каждый день отписываются люди". Об этом она написала 22 августа в Instagram.

"Фотки часто выкладываю, раз в несколько дней, о Stories вспоминаю раз в месяц. Я очень много работаю. Так много, что даже страшно. У меня много интересных, важных и поворотных событий происходит. Много проектов, которыми хочется поделиться. И я даже часто снимаю, но забываю выкладывать. Да и времени нет. А на телефон на съемках я не могу отвлекаться", – написала 33-летняя актриса.

Она добавила, что не пользуется всеми преимуществами своей страницы, хотя на аккаунт артистки подписаны больше 4 млн пользователей соцсети.

"Я какой-то неправильный, тухлый блогер. Не делаю рекламу, не пишу об актуальном, не даю инфоповодов, хоть их у меня hyliard. Ничего не впариваю, не разыгрываю, не даю советов и не пишу о своей личной жизни. Не пользуюсь всеми ресурсами и инструментами Instagram", – подчеркнула Асмус.

По словам актрисы, она не понимает, "как все артисты успевают столько работать и еще страницей заниматься".

"Или у всех нормальных по 25 помощников и только я, как лох, все сама?" – поинтересовалась Асмус.

Ее пост собрал почти 100 тыс. лайков и более тысячи комментариев.

Контекст

Кристина Асмус (настоящая фамилия – Мясникова) родилась 14 апреля в 1988 году в Калининграде. Она стала популярной после роли интерна Вари в российском сериале "Интерны". Актриса является кандидатом в мастера спорта по спортивной гимнастике.

Асмус была замужем за российским шоуменом Гариком Харламовым. Пара официально развелась в конце октября 2020 года после восьми лет семейной жизни. У них есть дочь Анастасия (2014), которая после развода родителей живет с матерью.