вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Я просто хочу быть твоей любовницей". Мадонна показала видео страстного поцелуя с мужчиной в постели

Мадонна: Я не хочу быть твоей мамой. Я не хочу быть твоей сестрой. Я просто хочу быть твоей любовницей


Фото: madonna / Instagram

Американская певица Мадонна 16 ноября поделилась в Instagram черно-белым архивным видео, на котором она в нижнем белье лежит в постели и целуется с мужчиной.

"Я не хочу быть твоей мамой. Я не хочу быть твоей сестрой. Я просто хочу быть твоей любовницей", – говорит певица на экране.

В подписи к ролику она указала, что испытывает ностальгию по музыкальным видеоклипам, "похожим на короткометражные фильмы", и по сочинению стихов.

"Об этом, моя дорогая, ходили легенды", – написал в комментариях bijouclochard.

"Ты по-прежнему можешь снимать такие замечательные и знаковые видео. Если Мадонна не может, никто не сможет", –  прокомментировал gabrielhlucero.

"Сделай это опять", – попросил zepecaputo 63-летнюю певицу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Контекст

Мадонна (полное имя – Мадонна Луиза Вероника Чикконе) родилась в 1958 году в штате Мичиган.

20-летней она переехала в Нью-Йорк ради карьеры в танцевальной труппе. Сначала исполнительница была участницей рок-групп, а позже начала сольную карьеру. В дискографии певицы 14 студийных альбомов.

Певицу занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую коммерчески успешную исполнительницу в истории. За профессиональную карьеру певицы было продано свыше 300 млн ее альбомов и синглов. Она семикратная обладательница премии "Грэмми".