вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Изменявший гражданской жене с партнершей по танцам Макс Леонов рассказал о своей будущей свадьбе

Изменявший гражданской жене с партнершей по танцам Макс Леонов рассказал о своей будущей свадьбе Гражданская жена Леонова Юлия простила ему измену
Фото: maksleonov_official / Instagram
Украинский хореограф, победитель "Танцев со звездами" на "1+1" в 2020 году Макс Леонов сделал предложение своей гражданской жене Юлии после девяти лет отношений и планирует свадьбу. Об этом он рассказал в передаче "Зірковий шлях", которая 3 декабря вышла на канале "Украина".

"Хочу, чтобы это был красивый, классный день, который останется в памяти с массой положительной энергии. Хочу, чтобы это было точно не в Украине – расписаться где-то в красивом месте", – заявил он.

Точной даты регистрации брака танцор пока не называет.

Леонов подчеркнул, что также хочет стать отцом.

"Были у друзей, девочке пять месяцев было. И я понимаю, что это очень крутая часть жизни. Нужно обязательно испытать. Это самая важная цель на данном этапе", – заявил он.

Скриншот: Зірковий шлях / YouTube Скриншот: Зірковий шлях / YouTube

Контекст

Леонов родился в Запорожье в 1990 году. В девять лет начал заниматься бальными танцами.

Танцор стал известным благодаря шоу "Танцы со звездами", в котором в разное время принимал участие в паре с ведущей Машей Ефросининой, актрисой студии "Квартал 95" Еленой Кравец, певицами Сантой Димопулос и Евгенией Власовой. Вместе с Димопулос Леонов в 2020 году занял на проекте первое место.

С гражданской женой Юлией Леонов состоит в отношениях девять лет – до этого они были знакомы четыре года. Юлия старше Леонова на несколько лет. Детей у них нет.

3 декабря 2021 года в интервью программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" танцор признался, что изменял Юлии в течение года со своей партнершей по танцам, но супруга, узнав об этом от соперницы, простила его.