вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Избавились от дерьма, которое тянуло в ватную задницу". Крупин показал нового продюсера. Супруга сбежавшего в РФ Бардаша отреагировала

Крупин: Теперь ничего нас уже не сдерживает
Фото: mishakrupin1 / Instagram
Украинский музыкант Михаил Крупин 8 сентября в Instagram представил своего нового продюсера.

Им стала музыкальный менеджер Юлия Виктор. Ранее Крупин сотрудничал с бежавшим в РФ Юрием Бардашем.

"Мы избавились от дерьма типа ю.б., которое тянуло мою музыку в ватную задницу, и теперь ничего нас уже не сдерживает! Мы сами собственными силами совершаем тур по всей стране, чтобы собрать средства и помочь нашим ребятам", – написал Крупин.

"Несмотря на все, в тебя было вложено много наших сил и любви, Михаил. Всего наилучшего", – отреагировала на публикацию супруга Бардаша, модель Елизавета Бардаш, проживающая в Грузии. Ранее она заявляла, что не имеет отношения к пророссийским публикациям своего мужа, а также сообщила, что они расстались.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Миша Крупин (@mishakrupin1)

Контекст

Михаил Крупин родился в 1981 году в Харькове. После нападения РФ на Украину он увез из Харькова свою семью.

В настоящее время артист занимается волонтерской деятельностью – он помогает организовать сбор и доставку гуманитарной помощи в Харьков, а также занимается сбором средств на приобретение автомобиля для передовой.

1 июля 2022 года Бардаш записал почти двухчасовое видео в двух частях, на котором себя назвал русским человеком, страну-агрессора Россию крупным государством, а также заявил, что Украина должна была капитулировать после полномасштабного вторжения РФ. В сети публикацию этих роликов назвали самоуничтожением Бардаша, а его самого ...бланом. 22 июля он сообщил, что скрылся в РФ.