вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Из-за обвинений в насилии над приемной дочерью новый фильм Аллена может не выйти в прокат

Из-за обвинений в насилии над приемной дочерью новый фильм Аллена может не выйти в прокат Сейчас Аллену 82 года
Фото: ЕРА

Последний фильм американского режиссера Вуди Аллена могут запретить к прокату после признаний приемной дочери режиссера, обвинившей его в сексуальном насилии над ней.

Новый фильм режиссера Вуди Аллена "Дождливый день в Нью-Йорке" может не выйти в прокат после истории о якобы сексуальном насилии режиссера над приемной дочерью Дилан. Об этом сообщает таблоид Page Six со ссылкой на собственные источники.

Собеседник издания, который имеет отношение к киноиндустрии, заявил, что фильм или вообще не выйдет, или выйдет, но без пиара и без проката в кинотеатрах.

Дистрибуцией "Дождливого дня в Нью-Йорке" должна была заниматься компания Amazon. На данный момент там не дают комментариев на эту тему.

32-летняя приемная дочь американского режиссера Вуди Аллена Дилан Фэрроу в интервью телеканалу CBS рассказала подробности сексуального насилия над ней в семилетнем возрасте. Режиссер ответил, что никогда не растлевал свою дочь.

Ранее Аллен говорил, что историю о сексуальном насилии внушила Дилан его экс-супруга Миа Фэрроу. Сейчас Аллену 82 года.

Актеры Тимоти Шаламе, Ребекка Холл и Гриффин Ньюман выразили сожаление в связи с решением принять участие в фильме "Дождливый день в Нью-Йорке" режиссера Аллена и пожертвовали свои гонорары от фильма в фонды борьбы с сексуальным насилием.