вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Исполнительница роли принцессы Дианы в сериале "Корона" Эмма Коррин спустила штаны и показала тату на лобке

Исполнительница роли принцессы Дианы в сериале

В апреле 2021 года Эмма Коррин совершила каминг-аут и стала называть себя квир-персоной


Фото: emmalouisecorrin / Instagram

Английская актриса Эмма Коррин, известная по роли принцессы Дианы в сериале "Корона" 19 января на своей странице в Instagram разместила селфи, на котором запечатлена со спущенными штанами. В кадре она демонстрирует тату на лобке.

В подписи к публикации 26-летняя актриса отметила мастера, который наколол на ее теле перманентный рисунок.

"Это горячо", – написала asalt_28.

"Классная татуировка!" – прокомментировал andrewhamsterhyde.

"Мило", – отметил gabriel.maionin.colibri.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emma Corrin (@emmalouisecorrin)

Контекст

Эмма Коррин родилась 13 декабря 1995 года в Ройал-Танбридж-Уэллс, графство Кент, Англия. Известность ей принесла роль принцессы Дианы в четвертом сезоне сериала "Корона", который вышел на стриминговом сервисе Netflix в ноябре 2020 года. За эту роль актриса получила премию "Золотой глобус".

В апреле 2021 года Коррин совершила каминг-аут. Сначала она разместила в Instagram фото в свадебном платье, назвав себя "квир-невестой", что означает негетеросексуальную ориентацию или выход за рамки распределения "женщина/мужчина", а позже в шапке профиля в соцсети возле своего имени Коррин добавила местоимения "она/они".

"Мой путь самоопределения был долгим, и он еще не завершен. Мне потребовалось много времени, чтобы понять, что я существую где-то посередине, и я до сих пор не уверена в этом", – рассказала актриса в интервью британскому изданию ITV News Granada Reports в августе 2021 года.