вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Instagram-cтраница продюсерского центра Константина Меладзе сменила название. Официально о закрытии лейбла продюсер пока не сообщал

Instagram-cтраница продюсерского центра Константина Меладзе сменила название. Официально о закрытии лейбла продюсер пока не сообщал Константин Меладзе замалчивает нападение РФ на Украину
Фото: meladzemusic / Instagram
Instagram-cтраница продюсерского центра украинского композитора Константина Меладзе MeladzeMusic сменила название  теперь в шапке профиля вместо названия компании и контактов для сотрудничества указаны имя и фамилия продюсера. На это 18 января в своем Telegram обратила внимание редакция музыкального проекта Muzvar.

Само название страницы на данный момент остается прежним. Официально о закрытии лейбла Меладзе пока не сообщал, отмечается в публикации.

Продюсерский центр работает с украинской группой "ВИА Гра", российским певцом Валерием Меладзе, который является младшим братом продюсера, а также с украинской певицей Верой Брежневой, супругой Константина Меладзе.

Контекст
Константин Меладзе замалчивает нападение РФ на Украину. По словам украинского шоумена Андрея Данилко, который поддерживает связь с продюсером, Меладзе "очень сложно выезжал из России", а сейчас находится в Италии.