вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"И вот теперь что с этим делать!" Ефросинина подстриглась. Видео

Ефросинина: Я изменила прическу
Фото: mashaefrosinina / Instagram
43-летняя украинская телеведущая Маша Ефросинина сменила прическу. Видео, на котором она предстала в новом образе, телеведущая разместила 15 февраля в Instagram.

"За весь период существования программы "Дорослі дівчата" я не получала столько комплиментов о своем внешнем виде, сколько после нового выпуска! Я вам всем безумно благодарна за такие приятные слова! Хотите верьте, хотите нет, но я очень не нравилась себе в тот день. Поэтому через несколько дней взяла и изменила прическу. И вот теперь что с этим делать!" – написал она и сопроводила пост хештегом #ПМС.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Раньше у Ефросининой волосы были длиннее, а сама стрижка имела другую форму. Как телеведущая выглядела раньше, можно увидеть на одном из роликов, опубликованных в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Контекст

После начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Ефросинина вместе с детьми переехала во Львов, где как волонтер помогала переселенцам. В начале мая стало известно, что Ефросинина покинула Украину. 14 августа она сообщила, что вернулась домой.

Ефросинина с 2018 года является почетным послом Фонда ООН в области народонаселения. В 2020 году основала "Фонд Маша", который занимается противодействием домашнему насилию.