вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"И как же тут все без тебя?" Анатолий Анатолич поделился мыслями о смерти

Анатолий Анатолич: Все мы об этом иногда думаем: "А что же там? И как же тут все без тебя"
Фото: anatoliyanatolich / Instagram
Украинский ведущий Анатолий Анатолич признался, что, думая о смерти, понимает, что ему есть что терять. Об этом он написал 14 мая в Instagram.

"Недавно общался с товарищем о том, что не очень хотелось бы сейчас умирать. Хотя я спокоен по этой теме. У меня нет фобий, но я не хочу сейчас терять то, что у меня есть – я об эмоциях. Не о вещах. Мне нравится жизнь, и я думаю что как бы трудно не было, всегда есть выход. Всегда можно найти выход. Не бывает ситуаций, которые невозможно исправить. Кроме смерти", – заявил он.

По словам ведущего, 10 лет назад такие мысли ему даже не приходили в голову. 

"Потому что мне не было, что терять. А сейчас есть. Это в первую очередь  семья – я обожаю смотреть на своих детей, слушать жену. Ну, признайся, все мы об этом иногда думаем: "А что же там? И как же тут все без тебя?" Но эти мысли конструктивны. Они о будущем. Любить и жить, несмотря ни на что", – резюмировал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich)

Контекст

Настоящее имя Анатолия Анатолича – Анатолий Яцечко. Он родился в 1984 году в Кривом Роге Днепропетровской области. Окончил учетно-экономический факультет Криворожского экономического института. В студенческие годы играл в КВН, был капитаном сборной команды Кривого Рога. Во время учебы работал на местной радиостанции, вел корпоративы.

В 2006 году переехал в Киев. Вначале работал ведущим на радиостанции "Хит FM", затем перешел на телевидение. В разные годы сотрудничал с телеканалами M1, "1+1", "Прямий".

Сейчас работает ведущим утреннего шоу на телеканале "Украина". Кроме того, продолжает вести различные мероприятия и развивает собственный YouTube-канал "Зе Интервьюер", где выкладывает интервью с известными людьми.

Анатолий Анатолич женат (2010). Супруга ведущего Юлия Бойко – основательница продюсерской компании Yula Company и школы коммуникаций PRaktika. Пара воспитывает двух дочерей – Алису (2011) и Лолиту (2013). 24 февраля 2021 года ведущий сообщил, что они с женой вскоре в третий раз станут родителями – у них родится сын.