вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

I Can Buy Myself Flowers. Хит Сайрус остается на первом месте в Billboard Hot 100. СМИ пишут, что экс-супруг певицы уже обратился в суд

I Can Buy Myself Flowers. Хит Сайрус остается на первом месте в Billboard Hot 100. СМИ пишут, что экс-супруг певицы уже обратился в суд Сайрус и Хемсворт прожили в браке менее года
Фото: ЕРА
Песня американской певицы Майли Сайрус Flowers, которую она презентовала 13 января в день рождения своего бывшего мужа, австралийского актера Лиама Хемсворта, шестую неделю подряд занимает первое место в еженедельном хит-параде Billboard Hot 100. На это артистка обратила внимание поклонников, опубликовав 1 марта соответствующий пост в Instagram.

"I can buy myself flowers (в переводе на русский – "я могу сама себе купить цветы". – "ГОРДОН")", – поет Сайрус в композиции.

Именно этот фрагмент трека завирусился в TikTok и используется блогерами для озвучки своих роликов. В песне разведенная артистка также рассказывает о своей нынешней жизни, отмечая, что способна сама написать свое имя на песке или держать себя за руку.

Об успехе трека Сайрус писали многие СМИ, включая The Guardian, называя его "гимном о расставании", хотя прямого упоминания имени ее бывшего мужа в треке нет.

Издание Aceshowbiz, ссылаясь на фото обнародованного в сети судебного документа, 1 марта сообщило, что Хемсворт обратился в суд с иском, обвинив бывшую жену в клевете. Отмечается, что успех песни якобы повлиял на то, что он может потерять контракт с американской стриминговой платформой Netflix на съемки в сериале "Ведьмак".

Официально актер не комментировал песню бывшей жены.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Контекст

Сайрус и Хемсворт начали встречаться в 2009 году. В 2013-м они расстались, а в 2015-м возобновили отношения. 

В конце 2018 года они зарегистрировали брак, а уже летом 2019-го стало известно, что супруги расстались. В конце января 2020 года их брак был расторгнут.

Flowers  сингл из будущего, восьмого, студийного альбома певицы Endless Summer Vacation, релиз которого запланирован на 10 марта.