вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Хотите, принесем еще два "калаша"?" Певец Лебединский рассказал, что на съемках клипа на Троещине ему предложили оружие

Лебединский: А мы, россияне, вообще беззащитны от любого произвола, власть то или преступники
Фото: Алексей Лебединский / Facebook

Российский певец Алексей Лебединский заявил, что во время съемок клипа на Троещине местные парни предложили ему "кучу оружия".

Российский певец Алексей Лебединский рассказал, что в Киеве молодые люди предложили ему автоматы для съемок клипа. Об этом он написал в Facebook.

"Вчера, когда мы снимали клип на Троещине (район Киева), подошли пацаны лет 17-ти и говорят: "Мы тоже хотим сняться! Хотите, принесем еще два "калаша"? А можем еще принести кучу оружия!" – написал он.

Лебединский признался, что полиция рассказала ему – перестрелка в этом районе происходит "не чаще, чем пять лет назад, и не чаще, чем в других местах".

"Я сначала офигел, а потом подумал совершенно наоборот – хорошо, что у пацанов есть оружие, они хоть смогут защитить себя и свои семьи, если что. Как во многих штатах Америки. А мы, россияне, вообще беззащитны от любого произвола, власть то или преступники. А у преступников оружия и так до фига везде, где оно запрещено, им закон не писан", – написал певец.

Алексей Лебединский выступает также под псевдонимом Профессор Лебединский. Он родился 28 мая 1968 года в Ленинграде. Широко известен певец стал в 90-е годы. Он исполнял песни "Я убью тебя, лодочник", "Там вдали, у метро", "Я танцую пьяный на столе!".