вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Хилтон запускает реалити-шоу, в котором покажет подготовку к свадьбе и девичник

Хилтон запускает реалити-шоу, в котором покажет подготовку к свадьбе и девичник Хилтон объявила о помолвке с Реумом в феврале 2021 года
Фото: ЕРА
40-летняя американская модель, светская львица, наследница империи отелей Hilton Пэрис Хилтон 14 мая в Instagram сообщила, что запускает свое реалити-шоу, посвященное подготовке к свадьбе с женихом, американским бизнесменом Картером Реумом.

Проект будет транслироваться в эфире американского стримингового сервиса Peacock. 

Издание Dazed со ссылкой на сценарий проекта отмечает, что реалити-шоу под названием Paris in Love будет состоять из 13 эпизодов, во время которых будет показан процесс выбора свадебного платья, места для свадебной вечеринки и сам девичник, предшествующий регистрации брака.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Контекст

О романе Хилтон и Реума стало известно в феврале 2020 года. В августе 2020 года Хилтон рассказала, что несколько лет назад заморозила яйцеклетки, чтобы без спешки подобрать достойную кандидатуру на роль отца для своих детей. 

В январе 2021 года Хилтон заявила, что они с бойфрендом начали процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). По словам Хилтон, они с Реумом уже обсуждали имя будущего ребенка и детали предстоящей свадьбы.

В феврале Хилтон объявила о помолвке с Реумом.

Реалити-шоу о подготовке к свадьбе станет для Хилтон вторым проектом такого формата. В 2003 году она запустила реалити-сериал о своей жизни The Simple Life. Проект был закрыт после четырех сезонов в 2007 году.