вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Гримеры справятся!" Витвицкая ошарашила соцсети синяками после ДТП. Фото photo icon

Витвицкая сейчас проходит реабилитацию в Карпатах
Фото: Черкаси фільм / Cherkasy film / Facebook

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая пять дней назад попала в ДТП и проходит реабилитацию в Карпатах, опубликовала свое фото без макияжа после аварии. На снимке у нее на лбу и под глазами видны следы огромных синяков.

"Реабилитация после ДТП продолжается на закарпатском курорте. А уже завтра планирую в Киев и вести ТСН. Как считаете, наши гримеры справятся?" – поинтересовалась 41-летняя ведущая у своих подписчиков в Facebook.

В комментариях пользователи поддержали Витвицкую и пожелали ей скорейшего восстановления.

"Гримеры-то справятся, главное – чтобы вы были здоровы!" – написала Наталя Щербанюк-Пантелюк.

"Ого. Выздоравливай, пожалуйста", – оставил комментарий Данил Щербаков.

Контекст

Витвицкая с 2008 года работает на канале "1+1". С 2011-го по 2013 год была ведущей ежедневного телетаблоида "ТСН. Особливе", ведет новостные выпуски ТСН, а сейчас является ведущей нового проекта "Вражаючі історії ТСН", премьера которого состоялась 19 апреля.

В ночь на 15 июля Витвицкая попала в ДТП. Она возвращалась с дня рождения крестницы вместе с кумом и его женой, которая была за рулем. По словам ведущей, водитель скутера подрезал грузовик, который резко затормозил, столкновения избежать не удалось, в итоге авто, в котором была Витвицкая, врезалось сзади в грузовик. Все остались живы, но получили травмы.